VIII Открытый Чемпионат России по карвингу

18 и 19 апреля 2013 года пройдет очередной VIII Открытый Чемпионат России по карвингу. На этот раз нас с радостью принимает г. Краснодар в рамках выставки "Прибыльное гостеприимство".

Параллельно с Чемпионатом будет проходить II Первенство "Надежды России" для юниоров (участники до 21 года включительно).

Главный ежегодный праздник карвинга обещает быть насыщенным и интересным, впрочем, как и всегда. В этом году мы ожидаем большое количество участников-новичков и участников-профессионалов.

Гости Чемпионата также не останутся в стороне. Все дни проведения Чемпионата будет открыто зрительское голосование, по результатам которого будут определены победители, с точки зрения зрителей.

Более подробная информация по Чемпионату и Первенству здесь.

Регистрация на участие в VIII Открытом Чемпионате России по карвингу и во II Первенстве "Надежды России" заканчивается 28 февраля 2013 года.

Задать вопросы, связанные с регистрацией на участие, можно задать по тел. 8-910-404-52-41 или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Всегда с вами, "Академия Карвинга".